Все ли слова верно использованы в данном высказывании? Часы, которые отмеряют время, пока песок через горловину одного сосуда пересыпается в другой сосуд, называются песочными
Все ли слова верно использованы в данном высказывании?
Часы, которые отмеряют время, пока песок через горловину одного сосуда пересыпается в другой сосуд, называются песочными
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да это
правильный ответ
Гость
Часы, которые отмеряют время, пока песок пересыпается через горловину одного сосуда в другой, называют песочными