Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах.Данный тезис иллюстрирует такую характеристику прав человека,как:А)всеобщность;Б)неотчуждаемость;В)неделимость;Г) вседозволенность.

Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Данный тезис иллюстрирует такую характеристику прав человека,как: А)всеобщность; Б)неотчуждаемость; В)неделимость; Г) вседозволенность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо Б либо В скорее всего Б...