Все на картинке помогите 99 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (a+b)/(c+d) 2. x*x*x*x - 5*x*x*x + x - 1 3. ((ax + b)*(ax + b) + (ax - b)*(ax - b))/(ax + b)
Гость
1) (a+b)/(c+d) 2) x*x*x*x-5*x*x*x+x-1 3) ((a*x+b)*(a*x+b)+(a*x-b)*(a*x-b))/(a*x+b) 4) (sqrt(abs(x*x-1))-sqrt(abs(x-1)))/(2*sqrt(abs(x))) 5) (a+b)/(c+d)-(a+d)/(b-c) 6) sqrt(1+tan(a))/(2*tan(a)) 7) ((a*b)/(c*d))+((a*d)/(b*c)) 8) m*V*V/2+m*g*h 9) abs(2-abs(1-x))+abs(x+1) Не уверен насчёт восьмого. Что за mgh и mV²?