Все нацисты,расисты и подобные люди получается неверующие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый Art! Самый известный нацист Адольф Шикльгрубер (Гитлер) был самым настоящим оккультистом. Есть среди таких людей идолопоклонники и ...сатанисты. Люди эти поклонялись не Богу, а силам Ему враждебным. Вот так.
Гость
Этого иные не признают в нем и отвергаются Его, или лучше они отвержены им, потому что любят больше смерть, чем истину. Их не убедили ни пророчества, ни закон Моисеев, и даже доселе не убеждают ни евангелие, ни страдания каждого из нас: потому что они и об нас должны думать точно также. Ибо что мне пользы, если кто и хвалит меня, а Господа моего хулит, не исповедуя Его носящим плоть? Кто не исповедует этого, тот совершенно отвергся Его, и сам носит в себе смерть. Впрочем, имен их, как неверных, мне не рассудилось написать. Да и не дай Бог вспоминать их, пока не раскаются они и не признают страдания Христа, которое есть наше воскресение. Игнатий Богоносец
Гость
В большинстве своем они как раз считают себя верующими, да еще и истинноверующими. Но ведь и "бесы веруют"...Важно не то, что думают люди о своей вере, а то, что думает о ней Бог. И большинство считающих себя истинноверующими, для Бога-беззаконники.
Гость
На фоне общей воинственности ислама, законов шариата, всепрощение выглядит весьма бледно.. . Какой смысл в этом всепрощении, если прощаемому отрезали голову, а прощаемую повесили на стреле крана (Чечня, Иран, ОАЭ) ? Или всепрощение касается лишь круга посвященных? А что касается нацистов, расистов и прочих, - это как раз очень религиозные люди, уверенные в том, что выполняют волю бога.
Гость
Гильотина для всех служит, без разбору....
Гость
Смотря кто для тебя верующий. Человек может верить в высшие существо (Бога) , но нарушать законы мироздания.
Гость
все кто хоть раз нарушал понятия билии с каких пор считается не верушим? ) он же может раскаятсо и всё будет тип топ...