ВСЁ О ПЕРСАХ:какие существуют боги;что ждёт их после смерти;почему человек обращается к богам
Ответ(ы) на вопрос:
существуют боги воды ,солнца,воздуха,ветра,земли. Когда они умирают жрецы заколачивают их в саркофаги и они превращаются в духов и улетают на небо .Люди обращаются к бога для того что бы попросить их о помощи или помолиться .