Все образованные люди знают об эволюции и о том, что одни животные происходят от других. Так, например, ближайшим родственником человека являются человекообразные обезьяны. А от кого, по мнению учёных, предположительно произошл...

Все образованные люди знают об эволюции и о том, что одни животные происходят от других. Так, например, ближайшим родственником человека являются человекообразные обезьяны. А от кого, по мнению учёных, предположительно произошли тюлени?Прошу мне срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется от:  Кольчатого нерпа, Морского заяца
Гость
Ученые считают,что тюлени произошли от сухопутных млекопитающих животных медведеобразных или собакообразных