Все перечисленные ниже понятия за исключением одного относятся к предпринимательству.Найдите и укажите понятия "выпадающее"из этого ряда малый бизнес,прибыль,корпорация,социализация

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социализация-это процесс усвоения индивидом системы знаний,навыков ,норм и ценностей,без которых интеграция личности в социальную среду невозможна.