Задача по уголовному праву Пивнов, оставшись на ночлег у своего дальнего родственника Шилова, служившего участковым милиционером, похитил у него пистолет системы «ПМ» и 16 патронов к нему, которые были выданы Шилову в качестве ...

Задача по уголовному праву Пивнов, оставшись на ночлег у своего дальнего родственника Шилова, служившего участковым милиционером, похитил у него пистолет системы «ПМ» и 16 патронов к нему, которые были выданы Шилову в качестве служеб- ного оружия в связи с неблагоприятной ситуацией в районе. 1. Определите объект и предмет преступления. По предмету преступления квалифицируйте содеянное. 2. В чем разница между предметом преступления и орудием совершения преступления? Предметом и объектом преступления?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
орудие совершения-чем совершили преступление​, а предмет то, что участвовало(в этой задаче пистолет)