Все писатели и поэты всегда тщательно относятся к слову. укажи склонение падеж число имен существительных отметь орфограммы какие из них ты уже можешь объяснить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
писатели - 2-е скл, им падеже, во множ числе поэты - 2-е склонение , им падеже, во множ числе к слову - 2-е склонение, дат падеже, в ед числе