Все появилось путем эволюции или сотворения и кто тогда ваши прародители от начала бытия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово эволюция-это бред. Покажите мне пример, когда из амебы получается разумное существо. А я вам докажу обратное. Все идет смогласно божественному плану ну а не как самотеком.
Гость
Бог сотворил условия для эволюции. Больше ничего. А теперь он с любопытством наблюдает за происходящим и черпает новые идеи.
Гость
Адам и Ева ...
Гость
Мы все -продукт Большого взрыва и эволюции.
Гость
Путем творения.
Гость
а почему из этих гипотиз не вывести среднее арифметическое? допустим, сначала был Божественный импульс, который дал начало эволюции, потом произошло пару десятков мутаций, вследствии вмешательства свыше.. . и так все появилось:)
Гость
ПОЯВИЛОСЬ - от Сотворения. А дальнейшее развитие - эволюция
Гость
и всё пошло от инцеста меж братьями и сёстрами. а так-же мама ева в оргиях участвовала. да и папа адам дочь был не прочь... какой бред.
Гость
мы появились путём сотворения эволюции.
Гость
Адам первым сотворён был.
Гость
Мы все внуки Даждьбога.