А у Саваофа был только один сын?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все живущие на земле, это дети божьи. Вот только небесный папаша, как и многие земные, бросил их на произвол судьбы.
Гость
все создания его а значит и дети, но Христос первое творение
Гость
единосущный - один; поэтому Он и называется Единородный; люди - неединосущны Богу; Адам с Евой и все люди - не рожденные дети Бога, а сотворенные и усыновленные;
Гость
Были у него Адам и Ева, а затем пошли и другие. Сейчас у него только в Москве одной насчитывается более четырёх миллионов детей. В общем отличный пример того, какой должна быть рождаемость!
Гость
да давайте дадим ему такую почесть как "Мать Героиня" )))))))
Гость
6 И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана. (Иов. 1:6)
Гость
ага, и тот не совсем сын. а он же сам +голубь-святой дух. короче сам гермофродит, сам е.. . и сам родит ))
Гость
Да.
Гость
Один. Христос.