Почему хрит. ненавидят язычников, ведь у язычников больше причин не любить христиан.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
язычники были терпимы ко всем верам, кроме зловредной христианской секты.. . и не из-за их убеждений, а из-за неуважения к их богам (языческим) и политическим основам
Гость
мне вообще по.. главное наличие совести
Гость
христиане никого ненавидеть не могут, а языческие обычаи мерзость для Бога
Гость
Вы что-то путаете. В Библии написано, что есть два типа народа-евреи и язычники .Следовательно, все кто не евреи-язычники.
Гость
Огромная ошибка человечества-делить Бога....
Гость
По привычке. Раньше- не ходишь в церковь? На кол! А теперь только шипеть можно.. . Но как, цуко, руки чешутся!..
Гость
они хоть знают что такое снисходительность, и уважение к своей вере в отличии от христиан
Гость
Христиане не испытывают ненависти к язычникам, т. к. сами или их предки были таковыми.. . просто христиане живут по Библии, где черным по белому описано, куда ведет дорога язычников...
Гость
Потому что мы до сих пор Правь славим а не пришлого идола.
Гость
Очень даже навижу
Гость
Вас кто-то обманул.
Гость
непрвда. У нас нет ненависти к язычникам. просто нам с ними лучше не общаться.