ВСЕ ПОДРОБНО И С ГРАФИКОМ! Определите математическую зависимость между плотностью и давлением воздуха в трубке.Используя результаты,полученные при выполнении данной работы,и термометр,постройте график зависимости плотности возд...

ВСЕ ПОДРОБНО И С ГРАФИКОМ! Определите математическую зависимость между плотностью и давлением воздуха в трубке.Используя результаты,полученные при выполнении данной работы,и термометр,постройте график зависимости плотности воздуха в трубке от давления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МАША Я САМА НЕ ЗНАЮ  АХАХАХА А ЗАВТРА ЛАБОРТОРКА