Все предлоги на англиском с переводом?типо uder,jn,in и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  in - в for - для  on - на across - через below - внизу into (in + to) внутрь upon (up + on) над without (with + out) без at в (обычно когда указание на час) by к under под with с from из through через about о   вообще, их очень много...   предлоги места 1 across через 2 along вдоль 3 between между 4 among среди 5 above выше 6 below ниже 7 inside внутри 8 outside снаружи 9 opposite напротив 10 next to Рядом с
Гость
in - в on - на into (in + to)- внутрь upon (up + on)- над without (with + out) -без  for - для _____________________________________ На самом деле предлогов огромное множество!