Все приведенные ниже признаки, кроме двух, можно использовать для описания функций нуклеиновых кислот в клетке. Определите два признака, «выпадающих» из общего списка, и запишите цифры, под которыми они указаны. 1. осуществляют...

Все приведенные ниже признаки, кроме двух, можно использовать для описания функций нуклеиновых кислот в клетке. Определите два признака, «выпадающих» из общего списка, и запишите цифры, под которыми они указаны. 1. осуществляют гомеостаз 2. переносят наследственную информацию из ядра к рибосоме 3. участвуют в биосинтезе белка 4. входят в состав клеточной мембраны 5. транспортируют аминокислоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправильный ответ 1 и 5