Все привет помогите пожалуйста !   По рисунку 115 найдите площади треугольников ABC,ACD,ABO и BCO.   ВЫСОТА  D и A 4  длина А и B                                                     ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!           ...

Все привет помогите пожалуйста !   По рисунку 115 найдите площади треугольников ABC,ACD,ABO и BCO.   ВЫСОТА  D и A 4  длина А и B                                                     ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                                         ЗАРАНИЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!     ЕСЛИ ЧТО УЧЕБНИК Н.Я ВИЛЕНКИН    № 938
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sabc=8*4:2=16 см2 Sadc=Sabc=16 см2 Sabo=8*4:2:2=8 см2 Sbco=Sabo=8 см2