Все привет! Пожалуйста помогите мне сочинить стих про "Светофор" или про "Зебру" (тема:Знаки дорожного движения) только мне надо будет само-придуманный, а не из инета,пожалуйста, буду очень благодарна.заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот зоркий светофор Не даёт создать затор. За машинами следит Ими он руководит. Если жёлтый даст он свет, Тормозите – хода нет, Ждите следующий сигнал, Жёлтый вас предупреждал. Если вспыхнет красный свет, Для движения – запрет, А зелёный он зажжёт, Путь свободен – все вперёд!