Все реакции 1)Cao+H2SO4 2)Naoh+H2SO4 3)Bacl+H2SO4, прошли до конца, почему?Потому, что образовался о

Все реакции 1)Cao+H2SO4 2)Naoh+H2SO4 3)Bacl+H2SO4, прошли до конца, почему?Потому, что образовался осадок?Или слабо диссоциацирующее вещество?Напишите, пожалуйста, для каждого, почему эти реакции прошли до конца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 образовалось слабо диссоциирующее вещество Во 2 образовалось слабо диссоциирующее вещество В 3 образовался осадок