Все с чего-то начинается:год с -января, неделя с -понедельника, алфавит - с буквой А.  А с чего начинается музыкальное произвидение , в котором одна история пересказывает то магко, то шутливо, то страстно, то ещё как то?   помо...

Все с чего-то начинается:год с -января, неделя с -понедельника, алфавит - с буквой А.  А с чего начинается музыкальное произвидение , в котором одна история пересказывает то магко, то шутливо, то страстно, то ещё как то?   помогите!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыкальное произведение начинается с нот. По крайней мере я так думаю .
Гость
Музыкальное произведение начинается с нот. Наверное так.