Всё сделаете пожалуйста , кто все мне сделает, тому-Лучший ответ и Спасибо !!!!!)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 №1) - Тесее когда отправился к минотавру победил его и забыл поменять паруса, царь Эгей бросился в море и стали называть море Эгейским . №2) - Дедал создатель лабиринта которого заперли в башню что-бы никто не мог пройти лабиринт, но он рассказал Ариаде способ поити и убить минотавра надо привязать верёвочку к поясу и началу лабиринта. №3) - Эти слова сказал Прометей когда согласился подержать небо пока Атлант слетает за золотыми яблоками Прометею. №4) - Парсефона она была похищена Аидом в подземное царство, её заставил съесть гранатовые зёрна - символ неразрывности брака. После её мать Деметра всё равно добилась от её отца Зевса что-бы дочь приходила к ним но поскольку она съела зёрна долго у родителей она находиться не могла .