Все сюда плиз вопросы для самоконтроля 1 может ли задача на построение не иметь решения? приведите пример такой задачи. 2 может ли задача напостроение иметь решения? приведите пример такой задачи. 3 сколько решений имеет задача...

Все сюда плиз вопросы для самоконтроля 1 может ли задача на построение не иметь решения? приведите пример такой задачи. 2 может ли задача напостроение иметь решения? приведите пример такой задачи. 3 сколько решений имеет задача о построении окружности с заданным центром? 4 сколько решений имеет задача о построении окружности заданного радиуса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Может. (пример не могу) 2.Может. 3.Одно решение. 4. Одно решение!