Все участники туристической поездки владеют по крайней мере одним инностранным языком. 6 из них владеют английским языком, 6 немецким 7 французким, 4 английским и немецким, 3 немецким и французким, 2 английским и французким. од...

Все участники туристической поездки владеют по крайней мере одним инностранным языком. 6 из них владеют английским языком, 6 немецким 7 французким, 4 английским и немецким, 3 немецким и французким, 2 английским и французким. один турист владеет английским, французким и немецким. других туристов в группе нету. сколько туристов владеет только английским языком, только французким? сколько туристов в группе? все участники туристической поездки владеют по крайней мере одним инностранным языком. 6 из них владеют английским языком, 6 немецким 7 французким, 4 английским и немецким, 3 немецким и французким, 2 английским и французким. один турист владеет английским, французким и немецким. других туристов в группе нету. сколько туристов владеет только английским языком, только французким? сколько туристов в группе?