Все ученики 6 класса занимаются либо в секции с тенниса или в секции с плавания.Некоторые из них занимаются и теннисом и плаванием.1/6 теннисистов занимаются плаваньем,а 1/5 плавцов - теннисом.Кого в классе больше,теннисистов ...

Все ученики 6 класса занимаются либо в секции с тенниса или в секции с плавания.Некоторые из них занимаются и теннисом и плаванием.1/6 теннисистов занимаются плаваньем,а 1/5 плавцов - теннисом.Кого в классе больше,теннисистов или плавцов. 1/5 и 1/6 это обычные дроби Пожалуйста помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теннисистов ввввоооооооо