Все вещества состоят из мельчайших частиц-. ........В природе атомы обычно объединены в..........Атомы одного вида образуют.......вещества.Сочетание атомов разных видов дает........вещества.Живые организмы состоят из..............

Все вещества состоят из мельчайших частиц-. ........В природе атомы обычно объединены в..........Атомы одного вида образуют.......вещества.Сочетание атомов разных видов дает........вещества.Живые организмы состоят из...........и вещества Помогите пожалуйста дам 40 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все вещества состоят из мельчайших частиц - атомов. В природе атомы обычно объединены в молекулы. Атомы одного вида образуют простые вещества. Сочетание атомов разных видов дает сложные вещества. Живые организмы состоят из клеток и вещества.