Все вопросы будут про город Ангарск Иркутской области. 1. Чем был славен твой город в старину? Что мастерили, чем торговали его жители? 2.Какие с...

Все вопросы будут про город Ангарск Иркутской области. 1. Чем был славен твой город в старину? Что мастерили, чем торговали его жители? 2.Какие с...Все вопросы будут про город Ангарск Иркутской области. 1. Чем был славен твой город в старину? Что мастерили, чем торговали его жители? 2.Какие события истории России пережили вместе со страной жители города?Оказывался ли он под властью захватчиков?что известно о его обороне или освобождении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ангарск славен долгодителями, заводааи(АНХК,АЭХК) Рядом с Ангарском находится 2 реки(Ангара, Китой) рыбалка. 2. Город основан после войны, поэтому в гимне поется о славном городе, рожденный после войны. Ангарск не был захвачен, потому что был построен после войны.