Все взрослые камбалы , как правило, живут на дне, лёжа неподвижно на одной стороне своего сильно сжатого с боков тела. Поэтому одна сторона у них превратилась в верхнюю. И на неё переместились оба глаза. Тогда как другая, нижня...

Все взрослые камбалы , как правило, живут на дне, лёжа неподвижно на одной стороне своего сильно сжатого с боков тела. Поэтому одна сторона у них превратилась в верхнюю. И на неё переместились оба глаза. Тогда как другая, нижняя, сторона у этих рыб стала слепой. Таким образом, они лежат на дне и плавают на боку. ИЗ абзаца выпиши три слова которые нельзя переносить и определи в них количество слогов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все, дне, них, нее, оба рыб, они  выбирай любое