Все я делаю для мамы:Для неё играю гаммы,Для неё хожу к врачу,Математику учу.Для неё я мою руки,Ем какие-томорковки...Только мы теперь в разлуке.Мама в городе Прилуки ,Пятый день в командировке.И сегодня целый вечер Что-то мне ...

Все я делаю для мамы:Для неё играю гаммы,Для неё хожу к врачу,Математику учу.Для неё я мою руки,Ем какие-томорковки...Только мы теперь в разлуке.Мама в городе Прилуки ,Пятый день в командировке.И сегодня целый вечер Что-то мне заняться нечем! Улица в руках газета,Только он витает где-то,Говарит:-Потерпим малость,Десять дней ещё осталось...И наверно,по привычке Или ,может быть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С привычки!! Это точно!! в рифму и к теме