Все замерло в ожидании первого утреннего звука. А теперь ответь мне,ученик шестого класса Пономарев Игорь,почему ты не в школе?*-спросил Борис Степанович. (Синтаксический разбор предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все - точно не знаю, но вроде подлежащее, замерло - простое глагольное сказуемое, в - предлог, ожидании - дополнение, первого - определение, утреннего - определение, звука - дополнение. Теперь - обстоятельство, ответь - простое глагольное сказуемое, мне - дополнение, ученик - подлежащее, шестого - определение, класса - дополнение, Пономарёв Игорь - подлежащее, почему - обстоятельство, ты - подлежащее, не - частица, в - предлог, школе - дополнение. Думаю что помогла)