. Все живые организмы способны к: 1) размножению; 2) неограниченному росту; 3) питанию готовыми органическими веществами; 4) быстрым перемещениям.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все живые организмы имеют клеточное строение и растут всю жизнь.
Гость
Все живые организмы способны к размножению. подумайте если бы они не размножались, то как бы они были в наше время? они б уже в первом поколении умерли бы.