Все жизненные процессы в организме протекают под контролем систем1. кровеносной и лимфатической2. нервной и кровеносной3. нервной и гуморальной4. кровеносной и гуморальной

Все жизненные процессы в организме протекают под контролем систем 1. кровеносной и лимфатической 2. нервной и кровеносной 3. нервной и гуморальной 4. кровеносной и гуморальной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все жизненные процессы в организме протекают под контролем систем: нервной и гуморальной. Ответ: 3