Все знают историю о том, как Винни Пух пошел на день рождение Иа- Иа и понес ему в подарок горшочек с медом.Как известно без мед по дороге он съел. Предположим что за одну минуту он съедал 1/20 содержимого горшка . Решите плиз ...

Все знают историю о том, как Винни Пух пошел на день рождение Иа- Иа и понес ему в подарок горшочек с медом.Как известно без мед по дороге он съел. Предположим что за одну минуту он съедал 1/20 содержимого горшка . Решите плиз срочно !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 1 минуту 1/20  20*1=20 20 минут он затратил на путь или за 20 минут он съел весь мёд