Все знают хитрую лису.Во многих сказках рассказывается о лисе.Вот лиса угощает журавля.А вот она едет на волке без хвоста.Волк поверил лисе и опустил хвост в прорубь.Хвост и примёрз. Спиши текст.Подчеркни буквы,которые нужно пр...

Все знают хитрую лису.Во многих сказках рассказывается о лисе.Вот лиса угощает журавля.А вот она едет на волке без хвоста.Волк поверил лисе и опустил хвост в прорубь.Хвост и примёрз. Спиши текст.Подчеркни буквы,которые нужно проверять. Определи в каком падеже употреблены выделенные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какие слова здесь выделены?