Всегда ли вы себя ведете так, как этого от вас ожидают другие люди? напишите нескол
Всегда ли вы себя ведете так, как этого от вас ожидают другие люди? напишите несколько предложений о том, что вам мешает вести себя хорошо, и о том , что помогает.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди которые меня раздражают не должны находится рядом. Они не должны спрашивать меня о чём то, не должны косаться меня. И вообще все люди для меня слишком слабы.