Всегда ли вы ведете себя так как этого от вас ожидают другие люди? Напишите несколько предложений о том что вам мешает вести себя хорошо и том что помогает!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не веду себя так, как от меня этого ожидают. Я не инкубаторский. Мешает прежде всего это уголовный кодекс и административный, т.к он пресекает правонарушения а помогает-это воспитание родителей, которые наставили на путь истинный)