ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!ЛЮБВИ ВАМ ВСЕМ!!!!Вот к чему бы это?))..Первая пробка от шампанского у меня улетела за 10

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это к тому.... что все неприятности - пролетят М И М О !!!:)) И слава Богу!! !
Гость
С новым годом! Значит будешь успевать делать все свои дела в срок, а может даже раньше =)
Гость
С Новым годом Ангел !!!Будь всегда красивой и счастливой.. и пусть никакие пробки в этом не помешают.. Счастья Тебе!! ! )