Всем доброго времени суток! Нужен не банальный стих, высказывания о русском языке. Просто, я знаю, что завтра у всех будет одно и тоже, нужно как то по другому, не банально. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты многогранен и велик, Тебе стихи мы посвящаем, Любимый наш, родной язык Тобой мы речь лишь украшаем. Блуждая в мире разных слов, Мы никогда не забываем Что грамотность залог всего И с детства к ней всех приучаем. Спасибо, русский наш язык, Что не смотря на все преграды, Ты не даешь нам позабыть Все то, что дали нам в награду! Горжусь я тем, что мне дано Судьбой на сей земле родиться. И не предам язык, врагам назло Всю жизнь ему буду учиться!