Всем доброго времени суток))Нам в школе задали подготовить сообщение о знаках препинания.Я уже написала что такое и для чего нужны знаки препинания.Теперь подскажите,кто создал первые знаки препинания,когда,как назывался первый...

Всем доброго времени суток))Нам в школе задали подготовить сообщение о знаках препинания.Я уже написала что такое и для чего нужны знаки препинания. Теперь подскажите,кто создал первые знаки препинания,когда,как назывался первый знак препинания. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древняя Греция,название не сохранилось,выглядел как обычнаяя разделительная палочка
Гость
Валентина оракул 1 год назад