Всем привет. это не совсем школьная программа, но я прошу откликнуться как можно больше людей. мне нужна 101 причина ПОЧЕМУ Я ЛЮБЛЮ ДОЧКУ (СВОЮ) хотябы 10-20 причин с человека. я очень расчитываю на вашу помощь . заранее огром...
Всем привет. это не совсем школьная программа, но я прошу откликнуться как можно больше людей. мне нужна 101 причина ПОЧЕМУ Я ЛЮБЛЮ ДОЧКУ (СВОЮ)
хотябы 10-20 причин с человека. я очень расчитываю на вашу помощь . заранее огромное спасибо:)))
Ответ(ы) на вопрос:
1. Красивая
2. Вежливая
3. Умная
4. Всегда поможет
5. Любящая
6. Позитивная
7. Умеет поднять настроение
8. Поддержит
9. Понимающая
10. Добрая
11. Верная
12. Дружелюбная
13. Аккуратная
14. Самостоятельная
Я её люблю потому что она моё солнце среди туч
Она у меня единственная
Мы с ней некогда не ссоримся
Я без неё не смогу жить
Потому что без неё я бы не узнала что такое счастье
Даже когда у неё что то не получается я её всё равно ЛЮБЛЮ