Всем привет. К концу учебного года мне нужно представить проект по биологии. Какие темы можно подобрать (например, все о витаминах) для 6 класса?Заранее спасибо.

Всем привет. К концу учебного года мне нужно представить проект по биологии. Какие темы можно подобрать (например, все о витаминах) для 6 класса? Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну например живые клетки в организме человека или же этокология.
Гость
Я в том году сдавала. Мы делали про фасоль наблюдения. 4 наблюдения посмотри есть в интернете, очень интересный. Можешь провести разные эксперименты возьми картошку и капни на нее йодом. И запиши что получились, с картинками и выводом Удачи!❤