Всем привет!!! Напишите пожалуйста 25 слов - Парные согласные в корне и в конце слова!Ещё не много оценок и я получу 5!!! :) Пожалуйста помогите!!!

Всем привет!!! Напишите пожалуйста 25 слов - Парные согласные в корне и в конце слова! Ещё не много оценок и я получу 5!!! :) Пожалуйста помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗуБ-зуБик,зуБок гриБки – гриБок, гриБной (суп),  траВка – траВа,  береЗка – береЗа.  МиШка – МиШа,  уЗкой – уЗенькая,  дороЖке – дороЖенька.  подруЖка-подруЖенька дороГ-дороГой моркоВь-моркоВный(салат) загаДка-загаДать мяГкий-мяГок лёГкий-лёГок глаЗ-глаЗа
Гость
дуБ,груБ.граБь,кроТ,женаТ,кроВь,штраФ,рукаВ,малыШ,дроЖ,монтаЖ,измороЗь,глуП,снеГ,друГ,сказКа,луГ,сугроБ,грядКа,лоЖка,посаДка,ноГа,чесноК,луК,мосТ