Всем привет помагите решить задачу Сколько рейсов надо сделать на автопогрузчике,чтобы перевезти 64з коробки с бананами и 32 коробки с апельсинами,если за один рейс автопогрузчик может перевести 4 коробки Реши задачу разными сп...

Всем привет помагите решить задачу Сколько рейсов надо сделать на автопогрузчике,чтобы перевезти 64з коробки с бананами и 32 коробки с апельсинами,если за один рейс автопогрузчик может перевести 4 коробки Реши задачу разными способами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ: 1)64+32=96 2)96/4=24; 2 способ: 1)32/4=8 2)64/4=16 3)8+16=24 Ответ:24