Всем привет. Помогите. ответте на вопросы: 1)Ханом казахов и ногаев называли каза?

Всем привет. Помогите. ответте на вопросы: 1)Ханом казахов и ногаев называли каза??ского хана - ........ 2)Какова была численность населения во второй половине 15 века в Казахском ханстве? 3)В каком веке произошел повсеместный переход от кочевания в кибитках на колесах к разборным юртам? 4)границы всех трех жузах сходились в..... 5) На кого опирался при своем правлении хан Тауке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5)опираяется на власть биев, Тауке– хан пытался ослабить влияние султанов