Всем привет) помогите плиз, кто шарит в инфе! Робот находится в правой клетке узкого горизонтального коридора, длина которого может быть произвольной. Напишите для робота алгоритм, закрашивающий все клетки внутри коридора и воз...

Всем привет) помогите плиз, кто шарит в инфе! Робот находится в правой клетке узкого горизонтального коридора, длина которого может быть произвольной. Напишите для робота алгоритм, закрашивающий все клетки внутри коридора и возвращающий робота в исходную позицию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вперед Назад Вперед Назад Вперед Вперед Назад Назад