Всем привет, помогите пожалуйста с обществознанием. Какова цель деятельности ученика? Какие действия помогут ему достичь положительных результатов в учёбе? (Желательно ответ написать кратко) Даю 15б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цель деятельности ученика-это получение знаний. Для достижения положительных результатов в учебе ему надо быть внимательным на уроках, стараться, заниматься дополнительно. И самое главное он должен  сам  хотеть получить новые знания.