Всем привет. Пожалуйста помогите разобрать слово по составу. За это 20 баллов. Вот какие слова: рассказать, чувствовать и информация

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказ корень рас приставка а окончание чувств корень ова суффикс информ корень ия окончание ац суффикс
Гость
1)Рассказывать: Рас-приставка Сказ-корень Ыва-суффикс Ть-окончание 2)Чувствовать: Чувств-корень Ова-суффикс Ть-окончание 3)Информация: Информ-корень Аци-суффикс Ия-окончание