Всем привет. Прочитай текст.Спиши подчеркни однородные члены предложения. Сколько ещё Айболитов. Теперь знаю, что не один подорожник-доктор Айболит.В лесу много добрых докторов. Учитель Сергей Степанович ведёт школьник...

Всем привет. Прочитай текст.Спиши подчеркни однородные члены предложения. Сколько ещё Айболитов. Теперь знаю, что не один подорожник-доктор Айболит.В лесу много добрых докторов. Учитель Сергей Степанович ведёт школьников в лес.Они собирают там цветки ландыша,листья брусники,мелкие яблочки шиповника.И ёще много разных трав,цветов и ягод.Всё это сдают в аптеку. И лесные Айболиты помогают больным людям поскорей выздороветь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цветки ландыша ,листья брусники ,мелкие яблочки шиповника
Гость
Они собирают там цветки ЛАНДЫША, ЛИСТЬЯ БРУСНИКИ мелкие ЯБЛОЧКИ ШИПОВНИКА. - однородные дополнения И еще много разных ТРАВ, ЦВЕТОВ И ЯГОД. - однород. дополнения