Всем привет ребят помогите , зделать сочинение по рассказу " Теплый хлеб " СРОЧНО !!!! Если ви читали этот рассказ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сказка- быль! О том, что один мальчик Филька по прозвищу "Ну тебя!" не дал кусок хлеба раненому коню, а выбросил в сугроб. После чего конь наслал на деревню лютый мороз от злобы людской, что чуть не погибла вся деревня. Не знали люди, что делать. Мальчик пошел за советом к мельнику и подсказал ему, что нужно попросить прощения у коня: собрл Филька ребят, которые в мороз заставили работать мельницу, испек он хлеб и отнес коню,который простил его! Теплый хлеб - значит с любовью сделан и другим отдан!