Всем привет, такое задание надо написать 3 предложения бессоюзное сложносочинненое сложно подчинение и сделать схему. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. БСП Любишь кататься - люби и саночки возить. 2. ССП  Наступила зима, и вокруг все замело снегом. 3. СПП  Я приехала к морю, возле которого так люблю проводить свой отпуск.