Всем привет выручайте . Литературное чтение 1 класс стр 25Сочини рассказ по рисунк

Всем привет выручайте . Литературное чтение 1 класс стр 25Сочини рассказ по рисунку , используй в своем рассказе побольше слов в которых встречается звук Р,на картинке собака ворона воробьи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ворона сидела на дереве, рядом летали воробьи, ворона каркала на них. Как только собака увидела их, она рукнула и испугала  всех птиц.