Всем приветик. Помогите пожалуйста. Никак не могу понять, как это делать, одно зада

Всем приветик. Помогите пожалуйста. Никак не могу понять, как это делать, одно задание сделала, а вот второе что-то не могу ... Прикрепляю фотку, может кто поможет ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,z:integer; begin write('Введите год: '); readln(z); write('Введите номер месяца: '); readln(a);  case a of     1: writeln(z,' ','год',' ','Январь.31 день');      2: writeln(z,' ','год',' ','Февраль.29 дней');     3: writeln(z,' ','год',' ','Март.31 день'); 4: writeln(z,' ','год',' ','Апрель.30 дней'); 5: writeln(z,' ','год',' ','Май.31 день'); 6: writeln(z,' ','год',' ','Июнь.30 дней'); 7: writeln(z,' ','год',' ','Июль.31 день'); 8: writeln(z,' ','год',' ','Август.31 день'); 9: writeln(z,' ','год',' ','Сентябрь.30 дней'); 10: writeln(z,' ','год',' ','Октябрь.31 день'); 11: writeln(z,' ','год',' ','Ноябрь.30 дней'); 12: writeln(z,' ','год',' ','Декабрь.31 день'); end; end.